АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2017, 16:26 10
Три очка в копилку команды Гвардиолы.

«Ман Сити» добыл волевую победу в игре с «Борнмутом»«Борнмут» Эдди Хау не смог отобрать очки у «Манчестер Сити». Этот поединок состоялся в рамках третьего тура английской Премьер-Лиги. Соперники обменялись голами в первом тайме, но во втором парни Гвардиолы всё же додавили неуступчивых хозяев.

«Черриз» вырвались вперёд на одиннадцатой минуте встречи. «Горожане» не смогли нормально отбиться, мяч отскочил в район левого края штрафной площади и Чарли Дэниэлс великолепным ударом поразил «девятку» ворот Эдерсона.

Ответ гостей последовал на 21-й. Бразилец Жезус откликнулся на передачу Давида Силвы, оттёр оппонента корпусом и в касание переправил снаряд в сетку.

В скором времени Жезус мог оформить дубль, но не попал из выгодной позиции. Не удалось пробить Беговича и Данило, также не повезло Бернарду Силве. Под занавес тайма Фернаниньо получил пас пяткой от партнёра в пределах штрафной и зарядил под перекладину, однако Асмир Бегович на высоте отыграл момент.

На 61-й минуте овации трибун чуть не сорвал Кинг. Футболист хозяев великолепно пробивал в левый от себя угол, но угодил в каркас ворот. На 74-й в похожей ситуации оказался Отаменди. Николас пробил головой после подачи с углового - мяч после удара аргентинца угодил в штангу.

«Сити» продолжал наседать на владения противника, впрочем, всё было тщетно. Правда, лишь до поры до времени. В компенсированное к матчу время отличился Стерлинг. Рахим пробил из-за пределов штрафной и не прогадал. «Борнмут» совсем немного не дотерпел, так и не огорчив многочисленных поклонников «МС».

Борнмут - Манчестер Сити 1:2 (1:1)
Голы: Дэниэлс, 13 (1:0); Жезус, 21 (1:1), Стерлинг, 90+7 (1:2).
Удаление: Стерлинг, 90+10.
+9
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)