АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2017, 14:30 1
«Лисы» наведаются в гости к грозной команде Моуринью.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» – «Лестер». Новая жертва «красных дьяволов»?Набравший ход «Манчестер Юнайтед» примет «Лестер». Сложный матч для команды Шекспира, которой придется противостоять клубу, дважды подряд забившему своим соперникам четыре гола.

Мысли



После поражения от «Реала» «Манчестер Юнайтед» легко выиграл два первых матча чемпионата. «Суонси» и «Вест Хэм» были разгромлены с одинаковым счетом 4:0, а новичок Ромелу Лукаку забил в этих матчах три гола. Манкунианцы возглавляют турнирную таблицу и являются одним из трех клубов, которые пока не теряли очки.

Лидеры «МЮ» находятся в хорошей форме, что осложняет задачу «Лестеру». Игроки манчестерского клуба лидируют и в таблице бомбардиров, и в рейтинге ассистентов. При этом команда демонстрирует достаточно уверенную игру в обороне.

«Лестеру» остается положиться на Джейми Варди, который отлично начал сезон и поход на себя позапрошлогоднего. Благодаря результативной игре форварда «Лестер» едва не выиграл «Арсенал» на «Эмирэйтс». Еще один лидер чемпионского сезона, Рияд Марез, сделал за два матча две результативных передачи. Уверенная домашняя победа над «Брайтоном» стала во многом заслугой алжирского полузащитника.

Потери «Лестера» существеннее, чем у соперника. Пропустит матч основной защитник Хут, к тому же до сих пор травмирован новичок Иборра. «МЮ» не сможет рассчитывать на Рохо, который не делает погоды в команде, и вернувшегося Ибрагимовича.

Ориентировочные составы



МЮ: Де Хеа, Блинд, Валенсия, Джонс, Байи, Матич, Мата, Погба, Мхитарян, Рэшфорд, Лукаку.
Лестер: Шмейхель, Морган, Магуайр, Симпсон, Фукс, Ндиди, Джеймс, Олбрайтон, Марез, Окадзаки, Варди.

Не сыграют: Рохо, Ибрагимович – Иборра, Хут.

Прогноз автора: 3:1.

Матч АПЛ между «МЮ» и «Лестером» пройдёт в Манчестере и начнётся в 19:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
0
Автор: Андрей ВолковФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)