25.08.2017, 23:55 5
Российский тренер ответил критикам результатом.

«Халл» отпраздновал самую крупную победу при Слуцком«Халл» до сегодняшнего дня потерпел три поражения подряд. Команда дважды уступила в Чемпионшипе и вылетела из Кубка Лиги. Матч с «Болтоном» никак проигрывать было нельзя. Аутсайдер без единой победы пожаловал в гости к «тиграм» и нарвался на четыре безответных мяча.

Без Абеля Эрнандеса Слуцкий положился в атаке на Адама Диоманде и не прогадал. Габаритный форвард забил уже на 13-й минуте с паса Гросицки. Вскоре поляк отдал пас на гол восходящей звезде «Халла» Боуэну, а на 29-й минуте забил сам. Гениальный матч польского полузащитника. В концовке матча Боуэн оформил дубль. Итоговый счёт – 4:0.

«Халл» поднимается на шестое место, одерживая вторую победу под руководством Леонида Слуцкого.

«Халл» – «Болтон» – 4:0 (3:0).
Голы: Диоманде, 13 (1:0), Боуэн, 19 (2:0), Гросицки, 29 (3:0), Боуэн, 88 (4:0).