АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.08.2017, 14:00 0
Скоро начнется главный матч тура.

Анонс. «Тоттенхэм» - «Челси». Серьезное испытание для «синих»Дерби всегда интересны, тем более, когда речь идет о лондонском противостоянии. Лучшие команды прошедшего сезона английской Премьер-Лиги сыграют сегодня на стадионе «Уэмбли». Эта игра обещает стать украшением второго тура.

Мысли



«Тоттенхэм» в первом круге на выезде обыграл вернувшийся в Премьер-Лигу «Ньюкасл». Помимо этого, «шпоры» побили трансферный рекорд клуба, подписав Давинсона Санчеса из «Аякса» за 42 миллиона фунтов. Основной состав сохранился, не считая ухода Кайла Уокера в «Манчестер Сити». Подопечные Маурисио Почеттино подходят к дерби в отличном настроении.

Про «Челси» такое говорить нельзя. Кошмарный старт сезона при родных стенах: поражение и две красных карточки. Против «Тоттенхэма» не сыграет целый ряд важных футболистов: Сеск Фабрегас, Гари Кэхилл, Эден Азар, Тьемуэ Бакайоко и Педро.

Зато ожидается появление с первых минут Альваро Мораты. Скорее форвард займет позицию левого крайнего, а в центре нападения будет выступать Миши Батшуайи. У Антонио Конте есть над чем думать. В стане «аристократов» проблемы. Трансферная кампания еще не завершена.

В связи с дисквалификацией капитана Кэхилла, в центре обороны может сыграть Кристенсен. Данное дерби будет непредсказуемым, однако отдаю предпочтение хозяевам поля, где все выглядит намного спокойнее.

Ориентировочные составы



«Тоттенхэм»: Льорис, Дайер, Вертонген, Алдервейрельд, Уолкер-Питерс, Дэвис, Ваньяма, Дембеле, Алли, Эриксен, Кейн.
«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес, Алонсо, Луис, Канте, Виллиан, Мората, Батшуайи.

Прогноз автора: 3:1 в пользу «Тоттенхэма».

Матче между «Тоттенхэмом» и «Челси» начнется в 18:00 по московскому времени. FootballHD проведет онлайн-трансляцию.
+2
Автор: Артур ПетровФото: EPL

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)