АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.08.2017, 16:21 42
Команда Моуринью шикарно начала чемпионат.

«МЮ» снова забил четыре мяча, разгромив «Суонси»«Манчестер Юнайтед» снова победил. На сей раз «красные дьяволы» нанесли поражение валлийскому «Суонси». Этот поединок состоялся в рамках второго тура английской Премьер-Лиги. «МЮ» четырежды поразил ворота «лебедей», при этом собственные владения сохранил в неприкосновенности. Напомним, столько же голов парни Моуринью оформили в дуэли с «Вест Хэмом».

На 45-й минуте «Юнайтед» сломил сопротивление хозяев поля. Погба после подачи с углового пробил по воротам, Фабиански перевел мяч в перекладину, но Байи добил мяч в сетку.

Во втором тайме гости ещё трижды огорчили дружину Пола Клемента. На 80-й минуте забил Лукаку. После попытки прохода от Марсьяля, Мхитарян разглядел Ромелу, который скучал в районе 11-метровой отметки. Бельгиец остановил мяч и спокойно забил.

Немногим позже в объятиях партнёров оказался Погба. Мхитарян своевременно отпасовал на Поля, а тот красиво перебросил кипера «Суонси». Точку же в погроме хозяев поставил вышеупомянутый Марсьяль. Неутомимый Погба отдал пас на своего соотечественника, а Антони спокойно качнул оппонента и пробил в самый угол.

Суонси - МЮ 0:4 (0:1)
Голы: Байи, 45 (0:1); Лукаку, 80 (0:2); Погба, 82 (0:3); Марсьяль, 84 (0:4).
+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)