АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.08.2017, 17:15 2
Топовое футбольное первенство снова в деле.

Анонс. «Арсенал» - «Лестер». Возвращение блудной АПЛАнглийский клубный футбол наконец-то возвращается на наши с вами экраны. Сезон 2017/18 в АПЛ начнётся на стадионе «Эмирейтс» игрой лондонского «Арсенала» с «Лестером». Любопытное противостояние, которое многих не оставит равнодушными.

Мысли



«Канониры» прошлый сезон закончили на непривычно низком для себя месте, впервые при Арсене Венгере оставшись без участия в Лиге чемпионов. Впрочем, подсластить провал «Арсеналу» всё-таки удалось. Вначале команда выиграла Кубок Англии, а за неделю до старта нового сезона оттяпала себе ещё и Суперкубок страны, обыграв по пенальти «Челси». Осенью «канонирам» играть в групповом раунде Лиги Европы, но Венгер уже отметил, что этот еврокубок ему не интересен и играть там будет, практически второй состав. Лондонская дружина нацелилась исключительно на Премьер-Лигу, рассчитывая на уже сформировавшийся костяк, подросшую молодёжь и новичков а-ля Александр Ляказетт и Сеад Колашинац.

Что касается «Лестера», в прошлом сезоне «лисы» добрались до четвертьфинала ЛЧ, уволили Клаудио Раньери, поставили рулевым Шекспира, заставили своих фанатов понервничать борьбой за выживание, но в итоге всё завершилось благополучно. Чего ждать от «Лестера» в сезоне 17/18 – вопрос риторический. Еврокубков у «лис» нет, дополнительной нагрузки не предвидится, состав в принципе способен бороться за достойные места в таблице. Даже если уйдёт Рияд Марез.

Ориентировочные составы



«Арсенал»: Чех - Холдинг, Мустафи, Монреаль - Бельерин, Джака, Эль-Ненни, Колашинац - Уэлбек, Ивоби - Ляказетт.
«Лестер»: Шмейхель - Симпсон, Магуайр, Морган, Фухс - Марез, Ндиди, Амартей, Грей - Ихеаначо, Варди.

Прогноз автора: победа «Арсенала» со счётом 3:1.

Поединок между командами Арсена Венгера и Крейга Шекспира начнётся в 21:45 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)