АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.02.2013, 12:29 0
Сегодня в английской Премьер-лиги состоится один перенесенный матч, в котором «Ливерпуль» дома сыграет со «Суонси».

Анонс. «Ливерпуль» - «Суонси» - затянувшийся спад «красных» или простое стечение обстоятельств?В этот уикенд Англия решила порадовать нас не играми чемпионата, а кубковыми баталиями. Но один перенесенный поединок Премьер-лиги все-таки состоится. «Ливерпуль» на своем поле будет принимать «Суонси» и постарается прервать затянувшуюся серию неудачных результатов. Разговоров об увольнении Брендана Роджерса пока нет, но ведь любое терпение может лопнуть в миг, поэтому доводить до такого состояния свое руководство «Ливерпулю» не стоит. Сегодня следует выходить на поле и обыгрывать крепкого середняка чемпионата.

К матчу со «Суосни» команда Брендана Роджерса подходит не в самом лучшем настроении. «Красные» не ощущали вкуса побед уже пять матчей к ряду. Более того, последние две игры «Ливерпуль» проиграл с сухим счетом 0:2 и тем самым осложнил себе жизнь в чемпионате и Лиге Европы. В Премьер-лиге команда идет на 9-ом месте и шансы на попадание в ЛЧ на следующий год тают с каждой неудачной игрой. В Лиге Европы в 1/16 финала «красные» проиграли «Зениту» и практически лишились шансов на выход в следующий раунд. В кубке Англии клуб уступил скромному «Олдхэму» и также выбыл из борьбы. Позавидовать Роджерсу нечему, но руководство пока доверяет молодому наставнику, и подвести его команда не имеет права. Сегодня «Ливерпуль» обязан играть только на победу.

«Суонси» в свою очередь подходит к матчу с «Ливерпулем» в отличном расположении духа. Следует сразу отметить, что «лебеди» опережают своего соперника в таблице, но в случае поражения команды поменяются местами. Бороться команде Лаудрупа есть за что, во-первых руководство обещало хорошие премиальные всем за попадание в шестерку, а во-вторых «лебеди» вышли в финал кубка английской лиги и имеют хорошие шансы завоевать трофей. Проблем в команде практически нет, последние результаты радуют и болельщиков и руководство. Сегодня «Суонси» будет играть в свое удовольствие и постарается огорчить «Ливерпуль» в очередной раз, ведь «красные» не могут победить «лебедей» с 1990 года.

Анонс. «Ливерпуль» - «Суонси» - затянувшийся спад «красных» или простое стечение обстоятельств?История встреч.

Между собой команды встречались 31 раз. Пока преимущество на стороне «Ливерпуля», который одержал 15 побед. «Суонси» оказывался сильнее соперника всего 9 раз, остальные 7 игр закончились ничейным исходом. Любопытно, что в последний раз «красные» побеждали «лебедей» в далеком 1990 году. Но тогда «Ливерпуль» не оставил своему сопернику никаких шансов, разгромив его со счетом 8:0. После той исторической победы «Суонси» 4 раза играл против «Ливерпуля», два раза «лебеди» оказывались сильнее, а еще два поединка завершились без забитых мячей.

Следует также отметить, что матч вынужден будет пропустить футболист гостей Чико Флорес. А вот болельщики хозяев наконец смогут увидеть в деле новичка клуба Филиппе Коутиньо.

Матч пройдет на стадионе «Энфилд», начало в 19:00. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)