17.02.2013, 00:00 0
«Олдхэм Атлетик» продолжает удивлять.

«Эвертон» упустил победу на последних секундах матча В Кубке Англии состоялись очередные матчи 1/8 финала. «Олдхэм Атлетик» на своем поле принимал «Эвертон». «Хозяева» поля ударно провели начало матча, что очень быстро сказалось на счете. Уже на 13-й минуте на табло горел счет 1-0 в пользу «Олдхэма». «Гостям» довольно быстро удалось отыграться. Спустя девять минут Аничебе выровнял положение вещей.

В начале второго тайма «Эвертону» удалось выйти вперед. Ягелка записал гол на свой счет на 48-й минуте встречи. А когда до окончания матча оставались считанные секунды, и почти никто не сомневался в победе «Эвертона», Смит сравнял счет в матче и подарил надежду «Олдхэму» на успешное окончание противостояния.

Теперь командам предстоит переигровка в Ливерпуле.

«Олдхэм Атлетик» - «Эвертон»: 2-2

Голы: Обита, 13 (1:0); Аничебе, 24 (1:1); Ягелка, 48 (1:2); Смит, 90+5 (2:2).