АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.08.2017, 21:25 6
Великолепный дебют российского тренера в матче с командой Джона Терри.

Слуцкий стартовал в Англии с ничьейСостоялся долгожданный официальный матч «Халла» в новом сезоне. В центральном поединке первого тура «тигры» в Бирмингеме встречались с «Астон Виллой». Хозяева – главные фавориты сезона. В их команде играет большое количество известных футболистов: Терри, Агбонлахор, Уилан, Бакуна. Практически все игроки в составе с большим опытом выступлений в Премьер-Лиге.

«Халл», напротив, пережил глобальную перестройку. В частности, в защите от прошлого сезона остался только Майкл Доусон. Это не помешало «тиграм» вырвать ничью у грозных бирмингемцев.

В первые пятнадцать минут на поле была одна команда. «Вилла» разрывала «тигров». Уже на седьмой минуте Агбонлахор открыл счёт, воспользовавшись фланговым пасом Хаттона. «Тигры» пришли в себя в середине тайма. Команда всё чаще уходила в удачные контратаки. После перерыва «Халл» вовсе прибрал инициативу и быстро забил. Молодой нападающий Боэун реализовал момент после паса Гросицкого. В концовке хозяева были опаснее, но «Халл» обошёлся без паники. Есть первый большой успех Слуцкого.

Во втором туре «Халл» сыграет против «Бёртон Альбион» на своём поле.

«Астон Вилла» – «Халл» – 1:1 (1:0).
Голы: Агбонлахор, 7 (1:0), Боуэн, 62 (1:1).
+5
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)