АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.07.2017, 07:18 0
Первый российский специалист в Англии.

Сергей Семак: «Слуцкий рубит окно в Европу»Как известно, этим летом Леонид Слуцкий встал у руля английского клуба «Халл Сити». Наставник «Уфы» Сергей Семак прокомментировал перспективы российского тренера в новом коллективе. Семак заявил, что будет очень внимательно следить за деятельностью специалиста.

″...«Конечно, слежу за ним, когда начнётся сезон, буду смотреть каждый матч, который будут транслировать. Нельзя не восхищаться тренером, который совершенно не побоялся ехать в другую страну, да ещё и начал там не с высшего дивизиона. Надеюсь, у него всё получится. В регулярном чемпионате ему будет трудно — учитывая и состав, и жёсткую борьбу. Но, думаю, фанатизм Слуцкого, его преданность делу не должны остаться невознаграждёнными.

Слуцкий рубит окно в Европу. Его будут воспринимать не только как тренера Леонида Слуцкого, но и как представителя российской тренерской школы. И по тому, как у него получится, будут составлять впечатление о российских специалистах в целом», - цитирует Семака «Советский спорт»....″

+2
Автор: Артур ПетровФото: FC Hull City

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)