9.02.2013, 20:42 1
«Суонси» продолжает феерическое выступление в чемпионате Англии.

«Суонси» все ближе подбирается к еврокубкамВ 26-м туре подопечные Михаэля Лаудрупа разгромили в родных стенах КПР – 4:1. Гостям, которых возглавил Харри Реднапп, можно только посочувствовать, но с таким составом, команда занимает последнее место, и все меньше времени остается у «рейнджеров» на спасение.

В отчетном туре уже на 8-й минуте Мичу вывел хозяев вперед, а спустя 10 минут Ранхель удвоил преимущество своей команды – 2:0. Едва начался второй тайм, как Замора сократил отставание в счете, но появившееся надежда «умерла» спустя две минуты, когда Пабло отправил третий мяч в сетку ворот Жулио сезара – 3:1. Точку в матче на 67-й минуте поставил все тот же Мичу, записав на свой счет дубль.

Напомним, что в первом круге КПР на своем поле уступил (0:5), а Мичу также отметился дублем. После 26-ти туров «Суонси» занимает 7-е место, и отстает от еврокубковой зоны на пять очков. КПР расположился на последней строчке, и от спасительного 17-го места отстает на шесть пунктов.