9.02.2013, 20:31 0
В матче 26-го тура «Рединг» в выездном матче уступил «Сток Сити».

Павел Погребняк в основе, но «Рединг» проигрываетРоссийский нападающий гостей Павел Погребняк вышел на поле с первых минут, однако помочь своей команде одержать победу не смог. На 80-й минуте при счете (0:2) Павел был заменен.

В первом тайме зрители забитых голов не увидели, а после перерыва стали свидетелями сразу трех мячей. На 67-й минуте Хут открыл счет в матче, а на 81-й минуте Джером снял все вопросы о победителе. За семь минут до конца встречи Марьяппа сумел сократить отставание в счете, и вернуть интригу, но вырвать ничейный результат не удалось.

Напомним, что в первом круге была зафиксирована ничья (1:1). После 26-ти туров «Сток Сити» занимает 10-е место, а «Рединг» идет на 17-й строчке.