9.02.2013, 20:05 1
Лондонский «Челси» одержал убедительную победу в 26-м туре английской Премьер Лиги.

«Челси» обыграл «Уиган» и вышел на третье местоНа своем поле «аристократы» разгромили «Уиган» - 4:1. В первом тайме подопечные Рафы Бенитесе сумели создать задел на победу, отличился Рамирес, а на 56-й минуте Азар удвоил преимущество «Челси» - 2:0. Радость хозяев продлилась не долго, спустя две минуты Мэлони сократил отставание в счете, и интрига продержалась до самого конца встречи.

За три минуты до конца встречи Фрэнк Лэмпард, который может продлить контракт с «Челси» сделал счет (3:1), а на 93-й минуте вышедший на замену Марко Марин поставил точку в матче – 4:1.

Напомним, что в первом круге «аристократы» также одержали победу (2:0). Фрэнк Лэмпард также отличился один раз, а еще один точный удар на счету Ивановича.