9.02.2013, 17:59 0
Матч 26-го тура чемпионата Англии между «Тоттенхэмом» и «Ньюкаслом» завершился победой «шпор».

«Тоттенхэм» взял реванш у «сорок» за поражение в первом кругеПосле 90 минут встречи на табло горел счет (2:1), в пользу лондонского клуба. Интересно, что в первом круге с таким же счетом выиграл «Ньюкасл», а автором единственного гола в составе «Тоттенхэма» стал Джермейн Дефо, который в отчетном матче не играл из-за травмы.

У «Ньюкасла» тогда отличились Ба и Бен Арфа, однако Ба уже давно в «Челси», а француз участие в матче не принимал.

В отчетном же матче героем стал Гарет Бэйл, записавший на свой счет дубль. На 5-й минуте валлиец вывел «Тоттенхэм» вперед, однако на 24-й минуте Гуффран восстановил равенство в счете (1:1). Точку в матче поставил все тот же Бэйл, отличившийся за 12 минут до конца встречи – 2:1.

После 26-ти туров «Тоттенхэм» вышел на 3-е место, а вот «Ньюкасл» опускается все ниже в пропасть, как бы не «сорваться»!