АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.02.2013, 14:49 2
В рамках 26-го тура английской Премьер-лиги «Челси» на своем поле будет принимать «Уиган».

Анонс. «Челси» - «Уиган» - последний шанс Рафаэля БенитесаСегодня пройдут матчи очередного тура в чемпионате Англии. Одним из самых любопытных поединков можно назвать встречу в Лондоне, где «Челси» будет принимать аутсайдера первенства «Уиган». Матч интересен прежде всего тем, что он может стать последним у руля «синих» для Рафаэля Бенитеса. Британские СМИ во всю трубят о том, что в случае потери очков сегодня испанский специалист сразу будет отправлен в отставку.

«Челси» на данный момент занимает третье место в турнирной таблице. В связи с неудачными результатми команда позволила «Тоттенхэму» вплотную приблизиться к ним и в случае неудачного исхода сегодня «шпоры» могут даже обогнать «синих». Две последние игры подопечные Рафаэля Бенитеса проводили на выезде и смогли набрать в них всего одно очко. Сначала «пенсионеры» сыграли вничью с «Редингом», выигрывая к 87-минуте в два мяча, затем проиграли «Ньюкаслу», пропустив гол также в самой концовке. Обыгрывать сегодня аутсайдера Премьер-лиги «Уиган» «Челси» обязан, как оно выйдет на деле узнаем через несколько часов.

«Уиган» перед этой встречей расположился в зоне вылета и занимает скромное 18-ое место. Команда не знает вкуса побед уже в пяти матчах к ряду и сегодняшняя встреча также не сулит клубу ничего хорошего. В зимнее межсезонье «Уиган» практически не усилил состав и решил бороться за выживание с имеющимися футболистами. Сможет ли команда что-то предложить сегодня лондонскому «Челси» пока непонятно. Многие специалисты считают, что «Уигану» сегодня мало что светит.

Анонс. «Челси» - «Уиган» - последний шанс Рафаэля БенитесаПотери.

Рафаэль Бенитес сегодня не сможет рассчитывать на Петра Чеха, Джона Терри и Ориоля Ромеу, а вот наставнику «Уигана» придется серьезно поломать голову перед игрой. Лазарет команды переполнен, с «Челси» не смогут сыграть Майкл Поллитт, Антолин Алькарас, Иван Рамис, Ре Мияити, Бен Уотсон и Альберт Крусат.

История встреч.

Между собой команды провели 20 матчей и здесь явный перевес на стороне «Челси». «Синие» одерживали пбеды 14 раз, «Уиган» оказывался сильнее лишь трижды, остальные три матча завершались ничейным исходом.

Встреча пройдет в Лондоне, на стадионе «Стэмфорд Бридж». Начало матча 19:00. Наш сайт покажет игру в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)