АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.05.2017, 00:46 0
Джеймс доволен собой и своими одноклубниками.

Милнер: «В минувшем сезоне «Ливерпуль» прибавил и стал лучше»Экс-капитан и крайний защитник английского «Ливерпуля» Джеймс Милнер подытожил минувшую футбольную кампанию. Как известно, мерсисайдский коллектив сумел пробиться в топ-четвёрку АПЛ. Таким образом, дружина Юргена Клоппа возвращается в Лигу чемпионов, чему очень рады её поклонники.

″...«В прошлом году мы были в финале Лиги Европы, но не смогли завоевать трофей. Однако это достижение уже само по себе важно. Борьба за титулы - это то, ради чего я пришёл в «Ливерпуль». Надеюсь, мы сможем пополнить коллекцию, это наша следующая цель.

Чем серьёзнее игры и турниры, в которых мы выступаем, тем быстрее растёт команда. В минувшем сезоне мы прибавили, стали лучше, мы доминировали в большинстве наших игр, в отличие от предыдущего года.

Играть в Лиге чемпионов непросто - достаточно вспомнить о командах, которые не смогли туда попасть. Легко сказать - мы должны быть в топ-4, но за это сражаются несколько очень сильных команд. Тем не менее мы справились с задачей», — приводит слова Милнера Sky Sports....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)