16.05.2017, 23:56 3
«Горожане» добыли важную победу.

«Ман Сити» выиграл у ВБА«Манчестер Сити» нанёс поражение «Вест Бромвичу» Тони Пьюлиса. «Горожане» трижды поразили ворота «дроздов», при этом сами дали слабину лишь раз. Это очень важная победа для парней Хосепа Гвардиолы в свете борьбы за топ-четвёрку АПЛ.

На 27-й минуте забил Жезус. Бразилец откликнулся на своевременный прострел Де Брёйне и отправил мяч в сетку с близкого расстояния. Немногим позже забил сам Кевин. Бельгиец подкараулил отскок и шикарно пальнул из-за пределов штрафной.

На 57-й минуте овации трибун сорвал Туре. Яя обыгрался с Агуэро, выскочил на вратаря «дроздов» и уверенно сделал счёт 3:0. Гол Робсона-Кану ни на что повлиять не мог.

Манчестер Сити - ВБА 3:1 (2:0)
Голы: Жезус, 27 (1:0); Де Брёйне, 29 (2:0); Туре, 57 (3:0); Робсон-Кану, 87 (3:1).