АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.05.2017, 14:17 5
Потерявшие шансы на чемпионство «шпоры» должны показать яркий футбол.

Анонс. «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед». Захлопнуть громко калиткуЧетырнадцатого мая на «Уайт Харт Лейн» пройдёт центральный матч 37-го тура английской Премьер-Лиги между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед». Команда Маурисио Почеттино окончательно потеряла шансы на чемпионский титул в этом сезоне после победы «Челси» над «Вест Бромвичем». Хозяева поля проведут заключительную встречу на своём поле.

Мысли



«Шпоры» точно захотят громко захлопнуть калитку в этом сезоне, тем более что «Манчестер Юнайтед» не делает ставку на чемпионат Англии. Наставник гостей Жозе Моуринью не раз говорил, что Лига Европы является приоритетом для его команды, и что данный европейский турнир – кротчайший путь для возвращения в ЛЧ.

Португальский специалист может чувствовать себя немного спокойнее, так как Смоллинг и Джонс снова в строю, что даёт возможность ротировать защитные построения. В случае поражения в предстоящей игре «красные дьяволы» вряд ли смогут рассчитывать на попадание в четвёрку лучших. Во всяком случае, данная встреча обещает быть весьма интересной.

Ориентировочные составы



«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Дайер, Дэвис, Ваньяма, Дембеле, Триппье, Алли, Эриксен, Кейн.
«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Байи, Смоллинг, Туанзебе, Каррик, Эррера, Марсьяль, Руни, Мата, Рэшфорд

Прогноз автора: победа «шпор» со счётом 2:1.

Матч между командами начнётся в 18:30 по Москве, за ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
0
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)