АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.05.2017, 23:50 8
Команда Антонио Конте в одном шаге от чемпионского титула.

«Челси» уверенно победил «Мидлсбро»«Челси» без проблем разобрался с «Мидлсбро» на своём поле. Антонио Конте в этой игре пришлось обойтись без лучшего игрока Премьер-Лиги Нголо Канте, но это обстоятельство совсем не помогло гостям. Дуэт в центре поля составили Сеск Фабрегас и Неманья Матич, ставшие героями встречи.

Первый гол забил лучший бомбардир «синих» Диего Коста. Он оформил свой двадцатый забитый мяч, а Сеск – десятый голевой пас. До перерыва успел ещё отличиться и самый результативный защитник Премьер-Лиги Маркос Алонсо. Ему ассистировал Аспиликуэта.

Во втором тайме «Челси» играл в своё удовольствие, но о забитых мячах не забыл. Фабрегас нашёл прекрасным пасом Матича. Полузащитник здорово обработал «снаряд» в штрафной и пробил между ног вратаря.

«Челси» после 35 матчей набрал 84 очка. «Тоттенхэм» отстаёт на семь баллов. «Челси» может оформить чемпионство в пятницу, 12 мая. Для этого команде нужно будет победить «Вест Бромвич» на выезде. «Мидлсбро» после этого поражения официально вылетел из Премьер-Лиги.

«Челси» – «Мидлсбро» – 3:0 (2:0).
Голы: Коста, 23 (1:0), Алонсо, 34 (2:0), Матич, 65 (3:0).
+6
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)