АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.02.2013, 18:40 1
«Фулхэм» на своем поле принимает МЮ.

Анонс. «Фулхэм» - МЮ. На что способен «Фулхэм»? В 25-м туре английской Премьер лиги лондонскому «Фулхэму» предстоит сыграть против лидера текущего чемпионата «Манчестер Юнайтед». Обе команды победили в прошлом туре и подходят к игре с хорошим настроением.

«Фулхэм» выступает менее надежно и стабильно в этом сезоне. Никогда не можешь быть уверенным, как сыграет команда в следующем туре. Команда может дать бой фавориту и тут же проиграть матч аутсайдеру. В этом сезоне команда много пропускает, на данный момент 41 мяч, далеко не самый лучший показатель.

На данный момент команда располагается на 12-м месте в турнирной таблице. Плотность в середине очень большая, победа может высоко поднять, а проиграв можно скатиться вниз.

«Манчестер Юнайтед» на данный момент уверенно лидирует в чемпионате. В копилке МЮ 59 очков, что на 7 больше, чем у преследующего его «Сити». Подопечные Сера Алекса Фергюссона выступают очень стабильно, команда очень редко теряет очки. Пока не видно, каким образом конкуренты могут обойти «Манчестер».

Анонс. «Фулхэм» - МЮ. На что способен «Фулхэм»? История встреч
Между собой команды провели 79 матчей. На счету «Фулхэма» 14 побед. У «Юнайтед» 47 выигранных матчей в своем активе. 18 раз команды играли в ничью.

Букмекеры

Несмотря на гостевой характер встречи, коэффициент на МЮ небольшой.
Победа «хозяев» - 5.16; ничья - 3.90; победа «гостей» - 3.90.

Трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте в 21-30 мск.
+1
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)