30.04.2017, 15:59 9
«Суонси Сити» смогли увезти одно очко.

«Манчестер Юнайтед» в очередной раз сыграл вничью на «Олд Траффорд»В 35-м туре английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» на домашней арене принимал «Суонси Сити». Гости находятся в зоне вылета, отставая от заветной 17-й строчки на три очка. Хозяева в перенесённом матче 26-го тура сыграли вничью 0:0 с «Манчестер Сити» и не смогли ворваться в Топ-4.

Игра шла на двух фронтах с самого начала. Команды создавали опасные моменты у ворот противника. В конце первого тайма Фабиански сфолил на Рэшфорде, и судья указал на 11-метровую отметку. Уэйн Руни точно пробил в правый от себя угол и забил в 150-м матче АПЛ.

В начале второго тайма тот же Руни упустил потрясающий шанс оформить дубль, с близкого расстояния пробив точно в спину Марсьялю. За это «МЮ» был наказан на 79-й минуте, когда на футболисте «Суонси» вблизи штрафной площади нарушил правила Руни. Гилфи Сигурдссон нанёс великолепный удар в девятку и сравнял счёт.

Манчестер Юнайтед – Суонси Сити – 1:1 (1:0)
Голы: Руни, 45+3 (1:0, пен), Сигурдссон, 79 (1:1)