АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.04.2017, 13:35 1
Принципиальные соперники готовятся к битве.

Анонс. «Тоттенхэм» - «Арсенал». Непримиримые, взбалмошные и отчаянныеВечер воскресенья побалует нас не только московским дерби, но и лондонским. «Тоттенхэм» Маурисио Почеттино бросит вызов «Арсеналу» Арсена Венгера. Интереснейшее противостояние, которое мы вам настоятельно советуем посмотреть. Поверьте, жалеть вам не придётся.

Мысли



С каждым туром в АПЛ всё сложнее и сложнее набирать очки, и грандов это касается в первую очередь. И дело тут не только в усталости футболистов под конец сезона, но и в том, что на финише Премьер-Лиги очки нужны практически всем коллективам, не зависимо от места в турнирной таблице. Вот и «Тоттенхэм» с «Арсеналом» в прошлом отложенном туре с большим трудом набрали драгоценные для них три пункта.

Победы позволили командам Почеттино и Венгера надеяться на осуществление своих главные целей в уходящем сезоне – «Тоттенхэму» на чемпионский титул, «Арсеналу» - на попадание в Лигу чемпионов. На сегодня «шпоры» продолжают гонку за «Челси», сохраняя отставание в четыре пункта, но побед «шпор» недостаточно. Необходимо, чтобы и синие оступились два раза в пяти оставшихся турах. К сожалению для парней Почеттино, хозяевами ситуации являются явно не они.

Если «шпоры» оплошают в дерби, то, скорее всего, окончательно распрощаются с надеждами на завоевание трофея. То же касается и «Арсенала», у которого, правда, несколько иные стремления. В оставшихся турах «пушкарям» тоже нельзя терять очки, так как любая потеря может окончательно похоронить шансы на попадание в топ-четвёрку.

«Тоттенхэм» - «Арсенал» - это всегда очень принципиально и агрессивно, а сейчас должно быть жарче вдвойне, ибо личная неприязнь подкреплена турнирными задачами.

Ориентировочные составы



«Тоттенхэм»: Льорис – Дайер, Альдервейрельд, Вертонген – Уокер, Ваньяма, Дембеле, Дэвис – Эриксен, Алли – Кейн.
«Арсенал»: Чех – Паулиста, Косельни, Холдинг – Чемберлен, Рэмси, Джака, Монреаль – Санчес, Озил – Уэлбек.

Не сыграют: Ламела, Уинкс, Ворм – Касорла.

Прогноз автора: 2:1 в пользу «шпор».

Лондонское дерби между командами Почеттино и Венгера начнётся в 18:30 по Москве. Главный арбитр – Майкл Оливер. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Арсенал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)