АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.04.2017, 23:58 11
Обе команды атаковали, но забить не смогли.

«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром, но Феллаини получил красную карточку«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» не смогли забить друг другу, в результате чего отложенный матч английского первенства закончился ничьей. Команды достаточно медленно начали матч, но первая реальная возможность возникла у Агуэро – он пытался пробить с угла вратарской площади в ближний угол после прострела с правого фланга, но Де Хеа каким-то чудом выручил команду, переведя мяч на угловой.

«МЮ» ответил своей атакой, из-за которой в игру пришлось вступать Клаудио Браво, а потом снаряд выбил защитник. Вообще, забросы на Рэшфорда в первом тайме не оказывались эффективными. Лишь на самой последней минуте подобная тактика могла сработать, да и то, на острие оказался Эррера, который с пяти метров просто не попал в ворота. Во второй половине игры футбола стало меньше, а борьбы – больше.

«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром, но Феллаини получил красную карточкуВ итоге напряжение вылилось в красную карточку Феллаини, который получил сперва предупреждение, тут же сфолил ещё раз, после чего поддался на провокацию Агуэро и боднул аргентинца головой.

Тот с удовольствием упал на газон, всем видом показывая, что ему чуть не проломили череп. Судья, естественно, показал Феллаини красную карточку. На первой минуте, компенсированной арбитром, забил было Жезус, но арбитры определили офсайд. В итоге всё закончилось нулями.

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 0:0
Удалён:
Феллаини, 83 (МЮ).
+4
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)