25.04.2017, 23:40 3
Синие продолжают двигаться в направлении чемпионства.

«Челси» переиграл «Саутгемптон»Лондонский «Челси» победил в родных стенах. Команда Антонио Конте нанесла поражение «Саутгемптону». Синие четырежды поразили ворота оппонента, сделав важный шаг на пути к триумфу в текущем розыгрыше Премьер-Лиги.

На шестой минуте забил Азар. Коста покатил мяч Эдену, а бельгиец бильярдным ударом отправил круглого в дальний угол ворот «святых».

На 24-й «Сотон» отыгрался. Габбьядини подкараулил мяч на дальней штанге и отдал его на Ромеу, а испанец отправил круглого в сетку.

Впрочем, на этом все радости для парней Пюэля и закончились. Под занавес первого тайма Кэхилл лучше всех сориентировался в штрафной соперника и головой отправил мяч в угол ворот Форстера.

А во втором дублем разжился Коста. Вначале Диего воспользовался пасом Сеска, а затем по очереди обыгрался с Азаром и Педро, после чего отправил мяч в ближний. Гол Бертранда ни на что повлиять не мог.

Челси - Саутгемптон 4:2 (2:1)
Голы: Азар, 6 (1:0); Ромеу, 24 (1:1); Кэхилл, 45+1 (2:1); Коста, 54 (3:1); Коста, 89 (4:1); Бертранд, 90+3 (4:2).