АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.04.2017, 13:45 6
Лондонские коллективы готовятся к ожесточённой битве.

Анонс. «Челси» - «Тоттенхэм». Драка за кубковый финалВечер субботы готов побаловать нас статусным полуфинальным поединком в рамках Кубка Англии. В очной схватке сойдутся лондонские «Челси» и «Тоттенхэм». Команды Антонио Конте и Маурисио Почеттино, лидирующие в местном национальном первенстве, разыграют между собой путёвку в финал почётного турнира.

Мысли



К сожалению для поклонников «шпор», речь идёт именно о кубковой схватке, а не о матче регулярного первенства. Сократить отставание от синих, полагаясь лишь на собственные силы, парни Почеттино не смогут, однако они в состоянии оставить недруга без финала FA Cup. Противостояние на «Уэмбли» должно получиться поистине захватывающим и эмоциональным, расклады в таблице АПЛ только добавляют интриги, хоть речь идёт совершенно о другом состязании.

В последнее время команда Конте забуксовала. Она проиграла «Пэлас», затем вроде встрепенулась в игре с «Сити», но затем снова опростоволосилась, неудачно скатавшись на «Олд Траффорд». Очень тревожный спад, особенно учитывая, что сейчас финиш сезона. У «Тоттенхэма» всё намного радужнее, дружина с «Уайт Харт Лейн» выигрывает, причём, научившись вытягивать некоторые матчи на чистом характере и морально-волевых. Игра «Тоттенхэма» радует глаз, сейчас он мало чем уступает «аристократам».

Вероятно, победа в Кубке «шпорам» нужнее. Они не избалованы трофеями, да и настрой на «Челси» у них особый, явно более солидный, нежели у парней Конте. Нас ждёт хорошая футбольная драка, в которой виктория достанется самому стойкому, дерзкому и целеустремлённому.

Ориентировочные составы



«Челси»: Бегович, Кэхилл, Луис, Зума, Аспиликуэта, Матич, Канте, Педро, Азар, Виллиан. Коста.
«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Тоби, Дайер, Дэвис, Уокер, Дембеле, Эриксен, Алли, Сон, Кейн.

Прогноз автора: 2:1 в пользу «Тоттенхэма».

Кубковый матч между лондонскими грандами начнётся в 19:15 по Москве, за ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: DS TV

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)