АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.04.2017, 23:53 2
«Канониры» избежали полного позора.

«Арсенал» прервал серию из четырёх выездных поражений кряду, обыграв «Мидлсбро»Лондонский «Арсенал» прервал позорную серию из четырёх выездных поражений кряду, сумев обыграть в гостях «Мидлсбро». Гости получше смотрелись уже в первом тайме, результатом чего стал гол Санчеса на 42-й минуте. Чилиец реализовал опасный штрафной удар, который перед чужой штрафной площадью заработал Гранит Джака.

Однако в начале второго тайма оборона «канониров» проморгала выпад «Боро», завершившийся голом Негредо. Санчес потерял мяч в атаке, тут же последовала передача на Даунинга, который с правого фланга выдал простую и точную подачу в центр штрафной на Негредо, тот расположился за Косьельни, которого и переиграл на втором этаже, с пары метров пробив по пустым воротам головой.

Но победу «Арсенал» всё же вырвал. На 71-й минуте Алексис Санчес выполнил прекрасную подачу в центр штрафной, там Аарон Рэмзи грудью скинул снаряд чуть левее на Озила, а Месут метров с восьми пробил точно в ближний угол, попав в зазор между штангой и ногой упавшего Брэда Гузана. Получив преимущество, подопечные Венгера довели матч до победы.

Мидлсбро – Арсенал 1:2 (0:1)
Голы:
Санчес, 42 (0:1); Негредо, 50 (1:1); Озил, 71 (1:2).
0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)