АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.04.2017, 19:40 0
Джон готовится завершить свои выступления за лондонский клуб.

Терри: «Никакие слова не могут описать ту любовь, которую я испытываю к «Челси»Защитник и капитан лондонского «Челси» Джон Терри выступил со специальной речью. Как уже известно, Джон покинет столичный английский клуб по окончании нынешнего футбольного сезона. Напомним, Терри дебютировал за «Челси» ещё в 1998-м году. Англичанин смог стать настоящей легендой синих и любимцев многочисленных болельщиков со «Стэмфорд Бридж». Добавим также, что вместе с лондонцами ветеран завоевал целых 16 трофеев.

″...«Многое хочется сказать. Хочу выразить свою благодарность многим людям из этого великого клуба. Благодарю тренеров, бывших и нынешних одноклубников, фанатов, которые всегда меня поддерживали. Я определюсь со своим будущим чуть позже, у меня достаточно времени для раздумий. Сейчас же я готов помочь «Челси» добиться успеха в текущем сезоне.

Никакие слова не могут описать ту любовь, которую я испытываю к «Челси». В частности, это касается наших невероятных фанатов. Каждый трофей, который был завоёван за это время, мы завоевали вместе. Невероятное время. У нас с клубом всегда были фантастические взаимоотношения. Я осознаю, что ухожу в правильный момент. Надеюсь, что завершу последний сезон здесь с максимально возможным количеством трофеев», - цитирует Терри официальный сайт синих....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Челси

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)