АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.04.2017, 16:21 0
Хосеп пообщался с представителями СМИ.

Гвардиола: «В Англии мне немного не хватает давления»Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поведал о том, что в Англии ему немного не хватает давления. Каталонский специалист провёл параллель между АПЛ и Германией, а также чемпионатом Испании. Напомним, Пеп перебрался на Туманный Альбион летом 2016-го года. Оправдать богатые ожидания болельщиков в первый же сезон у каталонца не получилось.

″...«В Англии мне немного не хватает давления. В Испании и Германии давление выше, оно идёт на игроков, тренеров, вообще на всех. А здесь - спокойствие. Например, болельщики всегда ведут себя безукоризненно, и мне это очень нравится. Кроме того, я всегда уверен в поддержке клуба.

Но иногда, когда осознаёшь, что не можешь проиграть какой-либо конкретный матч, ты чувствуешь давление, потому что знаешь: тебя и игроков будут критиковать. Чтобы помочь игрокам прибавить, нужно создать что-то особенное. Но нужно время, чтобы вложить в головы и сердца игроков какую-то информацию или установку», - цитирует Гвардиолу Goal....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: MCFC

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)