АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.04.2017, 12:00 8
Сегодня пройдет центральный матч 33-го тура АПЛ.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Челси». Третья попытка Моуринью обыграть Конте16-го апреля на стадионе «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» принимает лондонский «Челси». В этом сезоне команды встречались дважды на домашней арене «синих» «Стэмфорд Бридж», и оба раза подопечные Конте не встретили должного сопротивления со стороны «манкунианцев».

Мысли



Для клубов эта встреча является очень важной. К лидирующим «аристократам» после вчерашней победы над «Борнмутом» (4:0) приблизился «Тоттенхэм», и отрыв между коллективами составляет всего четыре очка. «Красные дьяволы» отстают от идущего на четвёртой строчке «Ливерпуля» на шесть баллов, имея две игры в запасе.

«Челси» подходит к встрече без потерь, что нельзя сказать про «Манчестер Юнайтед». В лазарете команды находятся Крис Смоллинг, Фил Джонс, Хуан Мата, участие Уэйна Руни находится под вопросом. Помимо этого у гостей было больше времени на отдых, поскольку «Юнайтед» 13-го апреля провёл матч в Бельгии против «Андерлехта» (1:1) в 1/4-й финала Лиги Европы.

Жозе Моуринью не раз заявлял, что приоритетным турниром для своей дружины считает Лигу Европы, но встреча с бывшей командой – это исключение. Очевидно, что матч должен пройти на высоких скоростях, и мы увидим много опасных моментов.

Ориентировочные составы:



«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Рохо, Блинд, Каррик, Эррера, Погба, Мхитарян, Рэшфорд, Ибрагимович.
«Челси»: Куртуа, Кэхилл, Луис, Аспиликуэта, Алонсо, Мозес, Матич, Канте, Азар, Педро, Коста.

Прогноз автора: результативная ничья со счетом 2:2.

Матч между «МЮ» и «Челси» начнётся в 18:00 по московскому времени, его прямая онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)