АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.04.2017, 21:25 0
«Святые» не сумели порадовать своих поклонников.

«Манчестер Сити» забил три гола «Саутгемптону»«Манчестер Сити» добыл три очка в матче с «Саутгемптоном», причём речь идёт о гостевой победе. Она стала возможной благодаря трём мячам во второй половине игры. В первом же тайме воплотить своё большое преимущество в гол у подопечных Хосепа Гвардиолы не получалось.

Сделав коррективы, каталонец вскоре получил результат – на 55-й минуте Хесус Навас выиграл подбор перед штрафной соперника и нанёс мощный удар по воротам, но Фрейзер Форстер вытащил мяч из-под перекладины. Так «горожане» получили право на свой седьмой угловой в матче, который и оказался голевым. Кевин Де Брёйне навесил в центр штрафной, откуда Венсан Компани мощно выстрелил головой и буквально «прошил» голкипера хозяев.

Второй гол был забит в быстрой контратаке за двенадцать минут до конца игры, отличился Лерой Сане, который реализовал передачу всё того же Де Брейне. И почти тут же последовал третий гол – Де Брёйне удачно подключил к атаке Агуэро, Форстер оплошал на выходе, и Агуэро наказал его. После этого «святые» прекратили попытки оспорить итоги матча.

Саутгемптон – Манчестер Сити 0:3 (0:0)
Голы:
Компани, 55 (0:1); Сане, 78 (0:2); Агуэро, 80 (0:3).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)