АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.01.2013, 21:24 0
«Саутгемптон» приезжает в гости к МЮ.

Анонс. МЮ - «Саутгемптон».  Продлит ли серию «Саутгемптон»? В рамках 24-го тура английской Премьер лиги лидер чемпионата «Манчестер Юнайтед» на своем поле принимает «Саутгемптон». Тот самый случай, когда принято говорить, что фаворит должен брать «свои» три очка. Вчера основной преследователь «манкунианцев», другой манчестерский клуб «Сити» потерял очки в матче против «Куинз Парк Рейнджерс», а значит МЮ сегодня может увеличить свой отрыв на семь очков. На данный момент у МЮ 56 очков и матч в запасе, против 52-х очков у «Манчестер Сити».

Что касается «Саутгемптона», клуб расположился на 16-м месте с 23-мя очками. Стоит отметить, что «Саутгемптон» не проигрывает уже на протяжении шести матчей подряд.

Еще недавно казалось, что беспроигрышную серию «Саутгемптон» должен был прервать в матче с «Челси», и все к тому шло, команда проигрывала 2-0 после первого тайма, но ей тогда удалось спасти. И вот новая игра против лидера чемпионата, что на этот раз может спасти «Саутгемптон» от поражения?

Анонс. МЮ - «Саутгемптон».  Продлит ли серию «Саутгемптон»? История встреч
Между собой команды сыграли 111 матчей. Более чем двукратное преимущество на стороне МЮ, у которого 58 побед, в то время как у «Саутгемптона» 25. 28 раз команды играли в ничью.

Букмекеры

Неудивительно, что явным фаворитом встречи считается «Манчестер».
Победа «хозяев» - 1.23; ничья - 6.00; победа «гостей» - 10.30

Трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте в 23-45.
+2
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)