АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.04.2017, 23:58 5
Подопечные Венгера снова потерпели катастрофу.

«Кристал Пэлас» угостил «Арсенал» тремя голамиОчередной провал «Арсенала» - футболисты Арсена Венгера разгромно уступили «Кристал Пэлас», пропустив целых три мяча. Первый из них влетел в ворота Мартинеса на восемнадцатой минуте. Бентеке отдал передачу на Таунсенда, который передал его Кабаю, тот забежал в штрафную и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где из-за спин защитников выбежал все тот же Таунсенд и заколотил сферу под перекладину ворот Мартинеса.

В начале второй половины игры «Арсенал» получил ещё один мяч, но он был отменён. Тем не менее, террор в исполнении «орлов» продолжился. На 63-й минуте они удвоили преимущество. Заха промчался по флангу и прострелил на линию штрафной, где Кабай не стал подрабатывать себе мяч под удар, а сходу пробил по воротам Мартинеса, отправив сферу по дуге точно под перекладину.

И почти сразу же арбитр назначил пенальти в ворота «Арсенала», и Миливоевич, который отправил сферу точно под левую штангу. «Арсенал» пытался забить гол престижа, но не преуспел хотя бы в этом, в результате чего потерпел столь унизительное поражение.

Кристал Пэлас – Арсенал 3:0 (1:0)
Голы:
Таунсенд, 18 (1:0), Кабай, 63 (2:0), Миливоевич, 68 (3:0, пен.)
+5
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)