АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.03.2017, 17:50 0
Пол хочет видеть Патрика у руля «Арсенала».

Мерсон: «Думаю, Венгера может заменить Виейра»Бывший футболист лондонского «Арсенала» и сборной Англии Пол Мерсон считает, что преемником Арсена Венгера в стане «канониров» может стать француз Патрик Виейра. Напомним, ранее Патрик трудился на благо красно-белых в качестве футболиста. Болельщики «Арсенала» до сих пор вспоминают Виейра исключительно в позитивном ключе, памятуя о его самоотверженности и удачных действиях в центре поля.

″...«Что-то мне подсказывает, что Венгер останется в «Арсенале» до конца следующего сезона. Он ждёт большую победу. Преемник? Думаю, через год Венгера может заменить Патрик Виейра. Да, такое вполне может приключиться. Патрик принесёт в команду победный менталитет и терпеть всякую дрянь он не будет. Фанатам бы понравилось такое назначение.

Самое печальное в нынешнем «Арсенале», что игроки не сражаются за менеджера и это очень расстраивает. Кто бы ни пришёл – это будет шагом вперёд. Тот же Виейра должен заставить футболистов выкладываться и играть так, как играл он сам», - цитирует Мерсона Sky Sports....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)