АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.03.2017, 21:26 14
Хозяева сумели уйти от поражения.

«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» разошлись миром«Ливерпуль» выиграл четыре предыдущих матча против «Манчестер Сити» в рамках чемпионата, однако в этот раз подопечные Юргена Клоппа не смогли заработать три очка. Хотя при этом они вели в счёте. Но ответный мяч разыгравшегося Агуэро свёл на нет их надежды.

Первый тайм прошёл в очень динамичной борьбе, подарившей множество голевых моментов. Лишь чудом они не закончились хотя бы одним голом. А в начале второй половины встречи красные заработали пенальти. Клиши сбил Фирмино, и арбитр без особых раздумий указал на «точку». Милнер не оставил шансов Кабальеро. После пропущенного гола «МС» волей-неволей пришлось активизироваться, и это принесло свои плоды спустя двадцать минут.

Голевой атаке, как водится, предшествовало долгое ожидание и подготовка. Затем последовал пас Де Брёйне из центральной зоны на правый фланг, там Фернандиньо прострелил мяч в район вратарской, где Агуэро удалось опередить защитника «красных» и переправить сферу в сетку. До конца матча у команд были и другие моменты для взятия ворот, причём ближе к успеху были хозяева, но в итоге «Ливерпуль» выстоял, получив хотя бы очко.

Манчестер Сити - Ливерпуль 1:1 (0:0)
Голы:
Милнер, 52 (0:1, пен.), Агуэро, 70 (1:1).
+4
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)