АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.03.2017, 14:00 6
Соседи по турнирной таблице будут выяснять, кто сильнее.

Анонс. «Манчестер Сити» - «Ливерпуль». Топовая разборкаКоллектив Хосепа Гвардиолы на данный момент занимает третье место в АПЛ, опережая парней Юргена Клоппа всего на одно очко. «Мерсисайдцы» наступают на пятки, но «горожане» сыграли на одну игру меньше. В рамках 29-го тура чемпионата Англии команды попытаются определить сильнейшего.

Мысли



«Манчестер Сити» находится не в лучшем положении духа. В 1/8 финала Лиги чемпионов подопечные Пепа не смогли пройти резвый «Монако» и закончили выступления на еврокубковой арене. «Горожанам» нужно спасать сезон – победы в рамках английского чемпионата могут сгладить ситуацию. Сегодняшний матч будет очень важным для «Сити». Болельщики ждут реабилитации за фиаско в Лиге чемпионов.

«Ливерпулю» победа в данной битве также не помешает. «Мерсисайдцам» нужно отрываться от увядающего «Арсенала» и закрепляться в четвёрке сильнейших. Главная цель Клоппа заключается в том, чтобы пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон. Матч против «Манчестер Сити» отлично подойдёт для демонстрации амбиций.

В текущем сезоне «Ливерпуль» является командой-парадоксом. Красные не уступили ни одного матча клубам из лидирующей шестёрки, но при этом занимают только четвёртое место в турнирной таблице АПЛ. Всему виной разбазаривание очков в матчах с командами, которые находятся пониже.

Ориентировочные составы команд



«Манчестер Сити»: Кабальеро, Сабалета, Отаменди, Коларов, Клиши, Фернандиньо, Стерлинг, Де Брёйне, Силва, Сане, Агуэро.
«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Матип, Милнер, Джан, Вейналдум, Лаллана, Мане, Коутиньо, Фирмино.

Прогноз автора: 2:3

Матч между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» начнётся в 19:30 по московскому времени, его прямая онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.
+2
Автор: Юрий МихеевФото: VK

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)