АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.03.2017, 17:55 7
Команды Конте и Моуринью готовятся к ответственной дуэли.

Анонс. «Челси» - «МЮ». Статусная битва в английском КубкеЛондонский «Челси» сегодня сразится с «Манчестер Юнайтед». Гранды АПЛ померятся силами в рамках четвертьфинала Кубка Англии. Оба соперника серьёзно готовятся к грядущему матчу и жаждут обставить друг друга, заполучив путёвку на легендарную арену «Уэмбли».

Мысли



Как известно, в первом круге АПЛ манкунианцы попросту провалились в очной схватке с «аристократами». «Челси» забил четыре безответных мяча, правда, с того времени «МЮ» серьёзно окреп и преобразился. Парни Моуринью уже выиграли один кубковый турнир и явно не собираются останавливаться на достигнутом. Впрочем, ещё больше окреп и «Челси», на всех парах мчащийся к триумфу в Премьер-Лиге, попутно радуя своих поклонников завидной для других стабильностью. Победа же в FA Cup станет отличным дополнением, своеобразным бонусом к золоту национального первенства. Конте совершенно точно нацелен на победу в турнире, поэтому грядущее противостояние должно получиться поистине увлекательным.

Качественный футбол мы обязательно получим, но вряд ли это будет ураганная дуэль с уймой забитых голов. Тот же Моуринью явно не желает рисковать и сыграет прагматично. Если «МЮ» понесётся вперёд без оглядки, то «Челси» быстро накажет «красных дьяволов», воспользовавшись свободным пространством. Жозе не пошёл на риск после гола Бухарова в Ростове-на-Дону, поэтому не стоит ждать от португальца подобного и на «Стэмфорд Бридж», хотя ситуации, конечно, немножко разнятся. Синие – фавориты, но, всё же, посмотрим, что предложит нам Жозе в плане разрушения и контригры.

Ориентировочные составы



«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Терри, Кэхилл, Канте, Сеск, Аке, Мозес, Азар, Педро, Коста.
«МЮ»: Де Хеа, Дармиан. Байи, Смоллинг, Валенсия, Кэррик, Эррера, Марсьяль, Погба, Мхитарян. Рэшфорд.

Прогноз автора: 1:0 в пользу лондонцев.

Кубковый матч между «Челси» и «МЮ» начнётся в 22:45 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)