АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.01.2013, 13:30 0
В рамках 4-го раунда кубка Англии «Сток Сити» на своем поле будет принимать «Манчестер Сити».

Анонс. «Сток Сити» - «Манчестер Сити» - пора менять ничейную традициюОдин из самых любопытных матчей четвертого раунда пройдет на стадионе «Британия», где свои домашние матчи провидит клуб «Сток Сити». В гости к «гончарам» приезжает богатый и амбициозный «Манчестер Сити». Интересно, но пять последних матчей между сегодняшними соперниками на этом стадионе завершились с одинаковым счетом - 1:1. Продолжится ничейная традиция или победитель решит не откладывать дело в долгий ящик, узнаем совсем скоро. Добавляет интерес еще и то, что оба клуба являются представителями Премьер-лиги.

«Сток Сити» в последних матчах сбавил обороты и выступает очень нестабильно. В чемпионате команда проиграла три последних поединка, а в кубке Англии подопечные Тони Пьюлиса только со второй попытки смогли одолеть «Кристал Пэлас». Единственное, что сегодня точно на стороне «гончаров», так это статистика. Во-первых, команда три сезона подряд добирается минимум до четвертьфинала, во-вторых, последний раз «Сток Сити» проигрывал «горожанам» на своем поле в далеком 1998 году. Как сложится матч сегодня предсказать сложно.

У подопечных Роберто Манчини наоборот, нет никаких проблем. После зимней паузы команда набрала хороший ход и обыгрывает одного соперника за другим. В чемпионате «Сити» по-прежнему идет на второй строчке, но сумел сократить отставание от «МЮ» до пяти очков. В кубке Англии «горожане» легко переиграли «Уотфорд», со счетом - 3:0. Стоит отметить и то, что «Сити» не так давно уже выигрывал кубок. Команда смогла завоевать этот трофей в 2011 году. Кто из двух клубов сможет продолжить выступление в турнире покажет игра.

Анонс. «Сток Сити» - «Манчестер Сити» - пора менять ничейную традициюПотери.

В составе хозяев точно не сыграет Энди Уилкинсон, который получил травму спины. Под вопросом также участие в матче Райана Шоттона. Зато голкипер команды Томас Соренсен вернулся в строй и готов начать матч с первых минут.

Гости в сегодняшнем матче видимо не смогут рассчитывать на Самира Насри, футболист подхватил вирус. Зато в строй вернулся Пабло Сабалета и Роберто Манчини может рассчитывать на игрока.

История встреч.

Между собой команды проведи уже 102 матча. Футболисты «Сток Сити» одержали 35 побед, «Сити» побеждал 44 раза. Остальные 23 игры закончились ничейным исходом.

Игра пройдет в городе Сток-он-Трент, на стадионе «Британия». Начало встречи в 16:45. Наш сайт покажет игру в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)