11.03.2017, 19:57 0
В чемпионате Англии завершились три матча.

«Эвертон», «Борнмут» и «Халл» выиграли свои поединки в рамках АПЛЛиверпульский «Эвертон» порадовал фанатов домашней победой над «Вест Бромвичем». Подопечные Рональда Кумана отправили в ворота «дроздов» три безответных мяча. Героями в составе «ирисок» стали Кевин Миральяс, Морган Шнайдерлен и Ромелу Лукаку.

«Халл» тоже сегодня победил, «тигры» нанесли поражение валлийскому «Суонси», что невероятно важно для них в свете борьбы за выживание. Дублем в составе «Халла» разжился экс-форвард «Локомотива» Ниасс. Гол Моусона возродил интригу, но не более.

«Борнмут», в свою очередь, справился с лондонским «Вест Хэмом». «Черриз» изрядно начудили в первом тайме, не реализовав два пенальти. Кинг пробил рядом со штангой, а с ударом Афобе справился Рэндолф. Впрочем, три очка отправились именно в копилку команды Хау. Вышеупомянутый Кинг оформил хет-трик, сполна исправивший за ужасный удар с «точки». Победный гол Джошуа вколотил на 90-й минуте встречи.

Эвертон - ВБА 3:0 (2:0)
Голы: Миральяс, 39 (1:0); Шнайдерлен, 45+1 (2:0); Лукаку, 82 (3:0).

Халл Сити - Суонси 2:1 (0:0)
Голы: Ниасс, 69 (1:0); Ниасс, 78 (2:0); Моусон, 90+1 (2:1).

Борнмут - Вест Хэм 3:2 (1:1)
Голы: Антонио, 10 (0:1); Кинг, 31 (1:1); Кинг, 48 (2:1); Айю, 83 (2:2); Кинг, 90 (3:2).
На девятой минуте Кинг не реализовал пенальти.
На 37-й минуте Афобе не реализовал пенальти.