АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.03.2017, 15:08 2
Надеемся, что грядущий матч получится не менее зрелищным, чем в первом круге АПЛ.

Анонс. «Ливерпуль» - «Арсенал». В предвкушении футбольного праздникаВечер субботы побалует нас поистине статусным противостоянием в рамках английской Премьер-Лиги. «Ливерпуль» Юргена Клоппа бросит вызов лондонскому «Арсеналу» Арсена Венгера. В первом круге АПЛ соперники наколотили на двоих целых семь голов, четыре из которых пришлись на долю мерсисайдцев. Посмотрим, что получится на сей раз.

Мысли



Как известно, в прошлом туре «Ливерпуль» взялся за старое и снова разочаровал своих многочисленных поклонников. Дружина Юргена Клоппа сложила оружие перед «Лестером». Мерсисайдцы никак не могут обрести стабильность. Один матч они могут порхать на крыльях, второй – провалить. Болельщики «Ливерпуля» по-настоящему обеспокоены, вновь оставаться без лигочемпионской осени им совсем не хочется.

Что касается «Арсенала», последнюю неделю он отдыхал, матч с «Саутгемптоном» не состоялся из-за того, что «святые» принимали участие в финале Кубка английской лиги. Перед этим «канониры» прошли в Кубке страны сенсационный «Саттон Юнайтед», а также с треском провалились в Мюнхене, пропустив пять мячей от «Баварии». До сих пор свежо в памяти и их поражение от «Челси». Многие поклонники красно-белых гонят мсье Венгера прочь, в «арсенальском» царстве тоже не всё уж и гладко.

В данный момент «Арсенал» опережает «Ливерпуль» на одно очко, причём, располагает игрой в запасе. Если мерсисайдцы опростоволосятся и на этот раз, то поставят себя в крайне затруднительное положение. Возможно, поражение от «канониров» даже станет роковым в свете борьбы за лигочемпионские позиции. В первом круге, повторюсь, красные одолели команду Венгера со счётом 4:3, однако их нестабильность не дарует фанатам возможности быть в чём-то уверенными на все сто процентов. Но весело будет однозначно.

Ориентировочные составы



«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Клаван, Милнер, Джан, Лаллана, Вейналдум, Мане, Коутиньо, Фирмино.
«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мустафи, Косельни, Монреаль, Коклен, Джака, Окслейд-Чемберлен, Уолкотт, Уэлбек, Санчес.

Не сыграют: Ингз, Груйич, Старридж, Хендерсон – Озил, Касорла, Эльнени.

Прогноз автора: 2:1 в пользу «Ливерпуля».

Поединок между «Ливерпулем» и «Арсеналом» начнётся в 20:30 по Москве. За ходом данного противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)