АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.02.2017, 18:45 2
Наставник «Ман Сити» отдал должное колумбийскому форварду «Монако».

Гвардиола: «Здорово, что Фалькао снова обрёл себя, я рад за него»Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал интервью накануне еврокубковой баталии с «Монако» Леонарду Жардима. Напомним, соперники выяснят отношения в рамках 1/8-й финала Лиги чемпионов. Первая встреча в данной паре состоится в Манчестере. В стане монегасков Гвардиола особой строкой выделил латералей и колумбийского форварда Радамеля Фалькао.

″...«Я поистине впечатлён игрой «Монако». Крайние защитники этой команды невероятно хороши. Они действуют как вингеры. Когда они находятся у чужих ворот, то превращаются в настоящих киллеров. У нас трудный жребий. Предстоит сразиться с многофункциональной и результативной командой, самой результативной в Европе.

Фланговые футболисты Лемар и Бернарду Силва тоже великолепны. Кроме того, у «Монако» опытный вратарь. Я впечатлён этими парнями. Что касается Фалькао, то было очевидно, что ему потребуется время. Он получил очень серьёзную травму. Здорово, что Фалькао снова обрёл себя, я рад за него. Это профессионал с большой буквы, да ещё и очень приятный человек. Сейчас мы видим прежнего Радамеля, он снова много забивает», - цитирует Пепа Goal....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: MCFC

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)