АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.02.2017, 20:22 4
Команда Клоппа постарается хоть немного реабилитироваться перед родными фанатами за череду поражений.

Анонс. «Ливерпуль» - «Тоттенхэм». «Энфилд» требует победу и зрелищ«Ливерпуль» Юргена Клоппа готовится бросить вызов лондонскому «Тоттенхэму». Эта встреча состоится в рамках двадцать пятого тура английской Премьер-Лиги. Афиша матча, конечно, топовая, надеемся, что и происходящее на поле получится поистине захватывающим.

Мысли



Как известно, в последнее время «Ливерпуль» исправно разочаровывает своих поклонников. Обитатели «Энфилда» вылетели из обоих Кубков, в АПЛ же уступают аутсайдерам, вроде «Суонси» и «Халла». Болельщики красных надеются на то, что их любимцы, наконец, возьмутся за ум. Впрочем, смогут ли подопечные Юргена Клоппа добыть позитивный результат в битве с коллективом, который по-прежнему грезит чемпионством и стабилен на зависть многим конкурентам?

В схватке с «Челси» «Ливерпуль» взял себя в руки и отобрал очки у действующего лидера АПЛ. Вполне вероятно, что подобное приключится и на этот раз. Мерсисайдцы способны настроиться и оставить себя на поле без остатка на отдельно взятый поединок. Тем более, «Тоттенхэм» - прямой конкурент красных, оппонентов разделяет всего пять пунктов. Нас ждёт по-настоящему зрелищный и эмоциональный матч, потому пропускать его, априори, нельзя.

«Шпоры» имеют лучшую защиту в АПЛ, «Ливерпуль» - лучшее нападение. Какая линия преуспеет в очном междусобойчике? На этот и другие вопросы ответит лишь игра. Или красные обретут импульс для начала успешной серии, либо продолжат погружаться в состояние перманентного кризиса. Третьего не дано.

Ориентировочные составы



«Ливерпуль»: Миньоле – Клайн, Матип, Лейва, Милнер – Вейналдум, Хендерсон, Джан – Мане, Фирмино, Коутиньо.
«Тоттенхэм»: Льорис – Уокер, Дайер, Алдервейрельд, Дэвис – Ваньяма, Дембеле – Сон, Эриксен, Алли – Кейн.

Не сыграют: Ингз, Груйич, Эджария – Ламела, Вертонген, Роуз, Триппьер.
Под вопросом: Ловрен, Клаван, Лаллана.

Прогноз автора: 2:1 в пользу «шпор».

Поединок между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» начнётся в 20:30 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: EPL

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)