АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.02.2017, 01:48 2
Бельгиец пообщался с клубной пресс-службой.

Куртуа: «Не считаю, что отсутствие еврокубков является преимуществом «Челси» перед оппонентами»Голкипер лондонского «Челси» Тибо Куртуа прокомментировал тот факт, что его команда не участвует в еврокубках. По мнению бельгийца, это не шибко солидное преимущество перед другими английскими клубами, от которых синие ушли в отрыв. Как известно, «Челси» на всех парах мчится к чемпионскому титулу, шансы того же «Тоттенхэма» откровенно минимальны.

″...«В каких-то случаях отсутствие еврокубков – это хорошо. В каких-то – нет. Иногда попутно выступать на международной арене - это даже хорошо. Ты входишь в игровой ритм. Да, к концу сезона накапливается серьёзная усталость, но есть и свои прелести.

Не считаю, что отсутствие еврокубков является преимуществом «Челси» перед оппонентами в борьбе за чемпионство. Если бы мы играли в Европе, некоторые наши футболисты чаще бы появлялись на поле, тренер чаще бы ротировал состав. Два года назад, когда мы стали чемпионами, мы тоже играли в еврокубках. Не думаю, что тут есть существенная разница», - цитирует Тибо сайт «Челси»....″

-2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Челси

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)