АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.02.2017, 17:59 0
Диего продолжает оказывать давление на мсье Арсена.

Форлан: «Пока Венгер не уйдёт, ничего в «Арсенале» не изменится»Бывший нападающий «МЮ», «Вильярреала» и сборной Уругвая Диего Форлан высказался в адрес лондонского «Арсенала». Как известно, «Арсенал» в очередной раз не смог по-настоящему сразиться за чемпионский титул. Болельщики «канониров» разъярены ситуацией, им больно смотреть на такое положение вещей и они надеются, что Арсен Венгер покинет клуб по окончании сезона.

″...«Я прекрасно понимаю разочарование фанатов «Арсенала». Они ждут победы в АПЛ с 2004-го года. «Арсенал» - огромный клуб, который играет дома при поддержке 60-ти тысяч зрителей, это клуб из великолепного города и с богатыми традициями. Но чемпионства всё нет и нет.

История запомнит Венгера как одного из величайших тренеров, я восхищаюсь его долголетием. Но в клубе что-то явно идёт не так. Пока Венгер не уйдёт, ничего в «Арсенале» не изменится. Это реальное положение вещей и трезвая оценка реальности. В клубе должно произойти изменение менталитета. И это самое изменение должно начаться с тренера», - цитирует уругвайца Goal....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)