АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.02.2017, 00:41 10
«Канониры» шокировали своих поклонников.

Лондонский «Арсенал» потерпел сенсационное поражение на своём поле от «Уотфорда»«Арсенал» потерпел шокирующее поражение на своём поле, проиграв «Уотфорду». Матч начался с удара для «канониров» - не прошли и пятнадцати минут, как «Уотфорд» забил, причём не один, а два раза.

На десятой минуте гости получили право на штрафной. До ворот было снова довольно далеко, однако Клеверли покатил аккуратно сферу под удар Кабулю, а Юнес пробил немедленно по воротам! Случился рикошет от Рэмси, который неудачно подставился под мяч. В результате, снаряд серьезно изменил траекторию полета и влетел в сетку. А спустя три минуты «шершни» укусили хозяев ещё раз. Этьен Капу подхватил мяч и самостоятельно отправился к штрафной по центру. Прошел всю оборону Капу, ворвался в площадь, вышел на отличную ударную позицию и пробил по воротам. Чех спас свою команду, однако от голкипера снаряд отскочил к Дини, который расстрелял пустые ворота с линии вратарской.

Незадолго до конца первого тайма в ворота Чеха мог влететь и третий мяч, но Петр на сей раз оказался на высоте. В начале второй половины встречи «Арсеналу» удалось отыграть один гол. Алексис Санчес завладел мячом, резко ускорился у лицевой и убежал от Бритоса, ворвавшись в штрафную. Далее нападающий забросил снаряд на линию вратарской, а Ивоби довольно интересным ударом в прыжке отправил мяч ногой точно в дальний нижний угол.

За четыре минуты до конца игры Лукас Перес угодил в перекладину, но отыграться у «Арсенала» так и не получилось. «Уотфорд» одержал сенсационную победу.

Арсенал – Уотфорд 1:2 (0:2)
Голы:
Кабуль, 10 (0:1); Дини, 13 (0:2); Ивоби, 58 (1:2)
+6
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)