29.01.2017, 17:08 0
Подопечные Вальтера Маццарри не смогли забить ни одного мяча.

«Миллуолл» с минимальным счётом одолел «Уотфорд»«Миллуолл» обыграл «Уотфорд» со счётом 1:0. Поединок состоялся в рамках 1/16 финала Кубка Англии.

Первая половина встречи не запомнилась болельщикам чем-то особенным. Единственное, что стоит упомянуть, так это замена вратаря «Уотфорда». В конце первого тайма Костелу Пантилимону пришлось уступить место опытному Эурелио Гомесу.

Во втором тайме значимое событие случилось также под конец. На 85-й минуте Стив Морисон вывел «Миллуолл» вперёд, голевую передачу в свой актив занёс Шейн Фергюсон. «Уотфорд» имел шансы отыграться: судья добавил семь дополнительных минут к основному времени матча. Тем не менее, подопечные Вальтера Маццарри не сумели распечатать ворота соперника.

Миллуол – Уотфорд 1:0 (0:0)
Голы: Морисон, 85 (1:0).