АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.01.2017, 09:34 0
Генрих мог стать частью мерсисайдского клуба.

Мхитарян: «Я говорил по телефону с Бренданом Роджерсом, он хотел, чтобы я перешёл в «Ливерпуль»Армянский полузащитник Генрих Мхитарян рассказал о том, что его активно зазывали в английский «Ливерпуль». Это было в те времена, когда Генрих трудился на благо донецкого «Шахтёра». Как известно, сейчас Мхитарян выступает за «Манчестер Юнайтед», к игре которого он уже полностью адаптировался, начав радовать болельщиков шедевральными голами и голевыми передачами.

″...«Я говорил два или три раза по телефону с Брендоном Роджерсом, он хотел, чтобы я перешел в «Ливерпуль» и играл с Луисом Суаресом и Стивеном Джеррардом. Часть меня хотела согласиться, но в то же время я думал, что разрыв между АПЛ и УПЛ может быть слишком велик.

Две недели спустя Клопп прервал свой отпуск на острове рядом с Данией, чтобы встретиться со мной в Дортмунде. Я знал, что он имеет хорошую репутацию по работе с молодыми игроками и после того, как мы встретились, я перешел в «Боруссию». Я думаю, что принял правильное решение», — цитирует Мхитаряна «Чемпионат»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: MUFC

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)