АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.01.2017, 22:25 42
Действующие чемпионы ничем не смогли ответить лидеру турнирной таблицы.

«Челси» крупно переиграл «Лестер»Лондонский «Челси», как того и хотел Антонио Конте, вернулся на победный путь. Для этого «пенсионерам» пришлось огорчить «Лестер», забив ему три безответных мяча.

В отсутствие Диего Косты игру на себя взял его соотечественник Маркос Алонсо. Именно он оказался расторопнее всех уже на шестой минуте игры, получив передачу от Азара вследствие позиционной атаки «Челси». Обводящим ударом Маркос направил мяч в сетку. Любопытно, но и свой второй гол Алонсо забил на шестой минуте, но уже второго тайма. Виллиан заработал штрафной, от которого хозяева вроде бы отбились. Но мяч отскочил прямо к Алонсо, и тот направил его в сетку ворот Шмейхеля. Помешал датскому киперу и рикошет от ноги Дринкуотера.

Ну а третий гол также забил испанец – Педро. Виллиан выскочил один на один с голкипером, но под очень острым углом. Бразилец рассчитывал прострелить вдоль ворот, однако Шмейхель вылетел на перехват и в падении заблокировал эту попытку. Тем не менее, от голкипера мяч полетел в центр штрафной, откуда Педро переправил снаряд головой под дальнюю штангу пустых ворот. После этого всё стало ясно.

Лестер – Челси 0:3 (0:1)
Голы:
Алонсо, 6 (0:1); Алонсо, 51 (0:2); Педро, 71 (0:3).
+10
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)