14.01.2017, 17:25 3
«Шпоры» продолжают рвать и метать.

«Тоттенхэм» разгромил ВБА, хет-трик КейнаЛондонский «Тоттенхэм» вновь порадовал своих фанатов добытой победой. На сей раз подопечные Маурисио Почеттино переиграли «Вест Бромвич» Тони Пьюлиса. «Тоттенхэм» целых четыре раза поразил ворота «дроздов», при этом собственные владения сохранил в неприкосновенности.

На 12-й минуте овации трибун сорвал фееривший сегодня Кейн. Эриксен протолкнул мяч в чужую штрафную на Харри, после чего тот пробил точно в верхний угол ворот Фостера. На 26-й «шпоры» увеличили преимущество. Эриксен пробил после скидки Роуза, сфера задела Гарета Маколи, из-за чего существенно изменила траекторию и улетела в сетку ворот «дроздов».

Во втором тайме же Кейн огорчил Фостера ещё два раза. Вначале он замкнул прострел Кайла Уокера, а немногим позже Харри воспользовался мягким «черпачком» от Деле Алли, умело пробив слёту.

Тоттенхэм - ВБА 4:0 (2:0)
Голы: Кейн, 12 (1:0); Маколи, 26 (2:0, автогол); Кейн, 77 (3:0); Кейн, 81 (4:0).