АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.01.2017, 19:15 8
Юрген – о кубковом поединке с командой из четвертого английского дивизиона.

Клопп: «Сложилось впечатление, что в штрафной площади соперника находились все жители Плимута»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал интервью после кубкового противостояния с «Плимутом». Соперники выясняли отношения в рамках 1/32-й финала Кубка Англии. За 90 с лишним минут мерсисайдцы так и не сумели поразить ворота скромного оппонента. Теперь командам предстоит встретиться ещё один раз.

″...«Мы хотели добыть иной результат. Но я вовсе не разочарован. Это футбол. Мы слишком рано потеряли терпение. В концовке сбились на банальный навал, хотя могли сыграть гораздо качественнее. Что ж, теперь я впервые в жизни побываю в Плимуте.

Не знаю, сколько людей живёт в Плимуте, но сегодня у меня сложилось впечатление, что в штрафной соперника находились все жители данного местечка. Впрочем, «Ливерпуль» сам создал себе проблемы. Надо лучше играть. Я выставил молодёжь, однако результат мог не измениться, сыграй мы основой с самых первых минут. Парни получили хороший опыт», - цитирует немца BT Sport....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ливерпуль

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)