8.01.2017, 00:15 1
Наставник «канониров» прокомментировал победу над «Престоном».

Арсен Венгер: «Удивлён, что после первого тайма не проигрывали ещё крупнее»«Арсенал» одержал волевую победу в кубковом матче с «Престоном», вырвав её на 89-й минуте игры. Спасителем Арсена Венгера стал его соотечественник Оливье Жиру, но наставник «Арсенала» поблагодарил, прежде всего, весь коллектив. Он заявил, что гордится командой, которая раз за разом демонстрирует волевые качества. Недавно «канониры» сумели уйти от поражения в матче с «Борнмутом», уступая по ходу игры 0:3.

″...«Должен поздравить соперника, который выдал хорошую игру и отличный первый тайм. Я удивился, что мы не проигрывали после него с большим, нежели 1:0, счётом. Но вторая половина игры стала другой. Не хочется попадать в такие ситуации, но «Арсенал» умеет достойно выбираться из них, вне всяких сомнений», - заявил Венгер, слова которого приводит портал Goal....″